Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Виктория 01.07.1987 - вопрос №2943477

2 ответа

Ответы

У вас будет много влюбленности, романов. Отношения тоже будут, но брак мне не показан, на вас есть негатив, мешающий вступить брак. Мужчины раньше бежать будут.у вас будет мужчина, которого вы будете любить, и жить  с ним, но вы расстанитесь, и будете только думать, о том как вернуть его, но это будет не легко. Вас ждет, предательство от мужчины, да и вы будете пытаться, взять контролирование над ним. Брака не показано, пока 4 года точно не вижу
Замужество на вторую половину лета 2019 года