Эзотерика Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда моя сестра будет знакомство с мужчиной, с которым будет брак?Какой это мужчина: внешность, род деятельности, возраст? Благодарю за любые - вопрос №2943480

подробности! Юлия 25.05.78
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство с мужчиной будет в течении двух лет, мужчина среднего роста, чуть постарше, род занятий связан с техникой, среднего достатка, но надёжный и щедрый будет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство  к новому году  будет.Пара сложится, отношения    будут  серьёзными, за него и  замуж  выйдет!

@ SOFIA CHERNAYA