Уважаемые эксперты,подскажите помирятся ли 2 данных человека,и в какой срок? Юлия 24.07.1973г. и Алексей 04.02.1987г. Спасибо всем кто откликнется! - вопрос №2943495

Лучший ответ по мнению автора

Отношения наладятся к августу.И окончательное примирение будет через месяц.Страсти должны успокоиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, помирятся. в этом году
К концу июля, или начало августа, контакт меж ними будет, но не примирение, девушка саса долдна шаг сделать, что бы помириться Сам, он не сделает шаг. Там не все так просто, кто то мешает им