Добрый день, у меня есть киста правого яичника, лечила тазалоком. Сейчас очень сильные боли в низу живота, менструации должна начаться через 2 дня и появились выделения алого цвета, прошлую ночь - вопрос №2943544

прекратились, потом под вечер опять начались. Сейчас просто адская боль, нимид и ношпа не помогают (всегда снимали боль)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Влада.
Учитывая кисту яичника рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.
Такое возможно при разрыве кисты яичника, перекруте кисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к гинекологу на прием как можно быстрее. Если боли не снимаются, вызовите скорую помощь.