Повесился папа после затяжной депрессии. Мама на тот момент была тяжело больна и была невменяемой. Папа остался один на один с проблемами, так как мы - вопрос №2943561

с сестрой ходили за мамой. На протяжении 40 дней снился почти каждый день. Снится будто он как обычно живет. Пару раз снился жутковато. Маме сказали о его смерти незадолго до 40 дней. Она приехала на его могилу. Через пару дней, как прошли 40 дней мне (дочери) приснился папа. Он подошел пожал мне и сестре руку. А затем увидел маму и так сильно обрадовался. Подошел поцеловал ее в губы. Что это может означать? Папа был такой радостный. И сон такой спокойный. Может ли это означать, что Бог отпустил папе грех самоубийства? Или же это просто означает, что он скучает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон говорит о поддержке папы и что он всегда с вами в любой ситуации, а пришел попрощаться и что ему пора дальше.Думаю, Бог его простил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настенька! Грехов нет, есть ошибки и задание нам их преодолевать.Бог слишком мудр, чтобы не прощать такие случаи.В снах главное-фон, ощущение от него.Папе легко.Успокоился, придя в иной мир и поняв, что жизнь за смертью не заканчивается.И вы все у него перед глазами.Т.ч.успокойтесь тоже.
Здравствуйте!  Душа папы была рядом с Вами. Он приходил навестить Вас и всем был очень рад. Любовь к Вашей маме всегда жила в его сердце. Он приходил попрощаться. Самоубийство — это большой тяжкий грех, и, работа на том свете, папе предстоит нелегкая... Но многое зависит от тех, кто в жизни, продолжает любить умершего. Именно, любовь близких, помины, прощение, — всё это облегчает трудный путь умершего в другом мире… Бог милосерден и он, в силах простить Вашего папу… Добрых Вам Снов!