Доброе утро! Вчера встречалась с Димой 11.11.83 любит ли он меня ? Ревнует ? Есть планы на меня ? Когда будет встреча и его действия со стороны? Есть ли отношения помимо меня чего я не знаю ? - вопрос №2943569

600 p
Запуталась я, ничему не верю уже
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ваши страхи вводят вас в заблуждение и создают у мужчин о вас противоречивые впечатления. Это касается и Димы. Т.е. проблема не в нем, а в вас.Есть ощущение, что вам нужна помощь, чтобы разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да любит он. Нету измен.
Чувства у него просматриваются, но принять решение не может, разделяет свое мнение между двумя девушками.
Пока сам незнает чего хочет определиться скажет измен нет
Чувства есть и ревность есть но к сожалению в его планы не входят серьёзные отношения, с другими общение есть но не более дайте ему время разобраться в желаниях и чувствах, он сам будет проявлять шаги на встречу вам
Дима не ваш мужчина, брака с ним у вас не будет. У вас уже идут постоянные ссоры и обиды. Да к тому же у него уже давно есть другая девушка. У вас по судьбе другой мужчина.
Посмотрите ответ за  7 07. 18. Что изменилось ?
Мужчина настроен серьёзно, кроме Вас в данный момент  Вы у него одна.
А ревность? вы не дадите повода, её не будет.
по его фото можно сказать что его все и так устраивает… чтобы ответить на ваш вопрос полностью, надо ваше фото, пишите в чат…
Человек любит себя, заботится о здоровье и в целом о самом себе. Искренности в отношениях с его стороны маловато. Он избрал выжидательную позицию, и даже если он и ревнует только исключительно ради себя самого. Любовного треугольника не вижу. Ему слишком лень бегать сразу за 2-мя или 3-мя, но пофлиртовать очень даже готов. насчет серьезных отношенияй с Вами, Ира (дом, семья, ребенок)  — не готов.
Мужчин к вам тянет сильно… Один раз встретившись — забыть не могут… Строят планы… И Дима не исключение… Попытки отношений у него были, но слишком много мыслей о вас…
о Любви С его стороны говорить ещё рано, но чувство влюблённости и влечение к вам бесспорно есть, вы для него что-то такое родное и очень близкое, которое он когда-то потерял, А теперь нашёл и не хочет отпустить. В Его сердце есть места пока только для вас.
Интерес есть, симпатия, по чувствам возможно развитие, настроен серьёзно и планирует встречи!
Здравствуйте! У Дмитрия к вам есть симпатия, но серьёзных отношений он не планирует, у него есть ещё девушка и он не может выбрать, но он не ваша судьба отпустите его и вскоре встретите свою настоящую судьбу он уже близко, честный, решительный мужчина, будет взаимная любовь, замужество во второй половине 2019г, до этого гражданский брак! Удачи
Здравствуйте.
Встретиться с вами ему хочется, вы ему интересны.
Никаких планов, кроме как встречи,-не имеет.И ревность есть, но это не признак любви.
Кроме того, кроме вас он общается и с другими девушками, так как пока не определился-кто нравится больше.

У Вас уже были отношения (связь довольно долгая), однако мужчина отпустил Вас и сейчас пытается вновь привлечь Ваше внимание. Стоит очень осторожно входить второй раз в воду т.к. карты показывают, что можете наступить на те же грабли… пока мужчина настроен на Вас и дальше готов делать шаги на сближение, связи с другими девушками просматриваются, но ничего серьезного…
Он вас любит, не торопите его, он сам должен принять решение и встреча скоро уже будет. Ни кого у него нет.
Здравствуйте! Есть общение помимо Вас. Ревнует, да. А вот любить ему тяжело. У него сильно негативная энергетика, область сердца страдает. Вам надо любить самой, чтобы он отрезонировал. Человек он проблемный, и отношения придется вытягивать Вам.
Здравствуйте Ирина! Дима вполне вероятно думает сейчас о том разговоре, который между вами состоялся и возможно его что-то напрягло и заставило задуматься.  Чувства к вам есть, но и ревнует к вашему окружению знакомых. В его планах встреча с вами, но необходимо некоторое время ему, чтобы определится и принять решение. Всего доброго!
Других отношений нет.К Вам очень расположен, но случится так, что Вы первая отойдете от него, потому что покажется Вам неинтересной личностью, скучной.Вы дама экзольтированная, Вам нужны постоянные эмоциональные всплески, чего не сможет предложить Дмитрий.
Добрый день, это не мимолётное увлечение, не мимолётный роман, продолжение отношений будет в том числе есть дорога к созданию брачного союза, что касается обмана или предательства страх ваш пустой отпустить это, ваши подозрения пустые, хотя вы словно уже в прошлом обожглись на любви но только не в этой ситуации, у вас есть дорога с ним не только к встречам и общениям но и создание семейного очага, это открыто.

Здравствуйте!

Глубокой любви пока что ещё у него нет, но симпатия к вам сильна. Планы есть, но человек он нерешительный: вам придётся или долго терпеливо ждать шагов с его стороны, или же подталкивать его к действиям. Других отношений нет.

Не будет действовать, очень аморфный, вы ведущая в этих отношениях, он дает себя любить, сам не любит