Здравствуйте. Я хочу покрасить небольшую прядь волос с правой стороны в голубой цвет (BO4 Sky Blue). Подойдёт ли этот цвет к моим тёмно-русым волосам? И нормально ли, вообще, будет выглядеть?) - вопрос №2943586

Лучший ответ по мнению автора

Окрашивание одной пряди уже не в моде, омбре или балаяж на пике тенденций. Чтобы точно сказать, надо видеть вас. Задайте вопрос ещё раз, прикрепив фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такой метод устарел, обычно подростки так балуются с волосами.
Лучше сделать красивое колорирование или мелирование, в любом случае решать вам.
Красоты вам!