продать квартиру - вопрос №294360

Я прописана с двумя детьми в половине квартиры деревянного дома, где нет водопровода, печное отопление.В деревне в черте Кирова.Вторая половина записана на человека, который умер 7 лет назад.Родственников у него нет.выписать его не могу.Свидетельство о смерти не дают.что-бы его выписать, т.к.я ему не родственник.Я хочу продать квартиру.Что мне делать?

Ответы

Олеся! Ваша половина имеет отдельный вход в дом и изолирована от второго сособственника капитальной стеной? Тогда вы имеете право продать свою половину без уведомления второго сособственника, имущество которого после смерти считается выморочным и принадлежит сельсовету