Здравствуйте! Работаю учителем в ОУ. Не успела пройти медосмотр в поликлинике, с которой был заключен контракт на оплату медосмотра работодателем - вопрос №2943603

(болела ОРВИ), имею ли я право пройти медосмотр в другой поликлинике платно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете пройти мед осмотр где вам угодно, и в платной и бесплатной поликлинике.
Добрый день.
Конечно, Вы можете пройти медосмотр в любом учреждении, которое предоставляет такие услуги, но Вам придется его оплатить теперь самой.