Доброе утро. Мне 19 лет. Я неделю назад выпила таблетки постинор, но менструация так и не началась. Это нормально? Что мне делать? - вопрос №2943622

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Постинором Вы сбили себе весь менструальный цикл. Поэтому месячные пойдут позже. Если Вы выпили Постинор по инструкции, то беременности не будет, ожидайте месячные.
Добрый день, Кристина.
Ничего страшного в этом нет. Не всегда при приеме средств экстренной контрацепции может быть менструальноподобное кровотечение.