Здравствуйте! Не можем найти трудовую книжку на работе, Светланы 21.05.1963 г.р., г. Бодайбо. С работы никто не забирал. Перерыли все бумаги, но не нашли. Заранее - вопрос №2943625

благодарю за помощь.

Ответы

В офисе она спрятана
Здравствуйте! Можно поставить рунную формулу на поиск.
Здравствуйте. Трудовую просто забрали, украли, или она находится среди личных вещей  владельца, но действие, которое было совершено с трудовой -это кража. Ещё инфа — возвращение этой вещи весьма сомнительно, то есть -не ищите… здесь её нет.