Здравствуйте, скажите пожалуйста начала пить Логест, был повышен ДГТ и выпадают волосы от жирности, после первой пачки на 5 день сдала анализы наестестерон, ДГА, и ДГТ, результат на тестестерон при но - вопрос №2943672

тестестерон, ДГА, и ДГТ, результат на тестестерон при норме лаборатории 0,69-2,8 нмоль/л у меня меньше 0,69. что мне делать? Сегодня нужно пить логест после 7 дневного перерыва таблетку из второй пачки а тестестерон снижен? Как мне быть? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы ответить Вам что-то определенное нужно видеть значения анализа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Было бы хорошо если бы вы указывали на сколько именно понижен тестостерон.
Если незначительно. то ничего страшного я не вижу и необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме.