Москва

Добрый день! подскажите пожалуйста, установлены ли законодательством сроки ответа банка на запрос о предоставлении выписок о движении денежных

средств аудируемого лица?

Ответы

Установлены.
25.07.18
Добрый день! Да установлены.
П. 2 ст. 86 НК установлена обязанность банков выдавать налоговым органам справки о наличии счетов в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах, выписки по операциям на счетах организаций или ИП в соответствии с законодательством РФ в течение 5 дней со дня получения мотивированного запроса налогового органа. А в электронном виде в течении 3 дней.
01.08.18

Наталья Викторовна

Читать ответы

Евгения

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бухучет, налоги
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store