Доброе утро эксперты!!! Я уже не знаю надо мне или нет это, человек последнее время всегда ругается сомной и при рушащие оскорбляет сам этого не замечая, и расстаётся... посмотрите стоит - вопрос №2943683

сниммерится? Я нахожусь в другом городе, завтра уже уезжаю к себе домой… чего мне ждать по приезду? Сделает ли он Типо сюрприз приедет встречать Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
2 ответа

Ответы

Вопрос: а зачем Вам это надо? Цените, любите себя, и никогда никому не позволяйте себя унижать.
Я с ним вижу только общение.