как вылечить микоз кожи? какие лекарства купить..? - вопрос №2943690

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Микозов очень много разновидностей. И лечение соответственно разное.
Добрый день.
Можете попробовать тридерм.
Здравствуйте! Желательно хотя бы на фото посмотреть, уточнить вид, локализацию, степень поражения.
Добрый день.
Если диагноз микоз поставил врач — Вам лучше с ним поговорить о лечении. так как он знает, какой именно у Вас микоз.
Если диагноз Вы сами себе поставили, не рекомендую заниматься самолечением.