Какие перспективы у меня в работе и финансах? - вопрос №2943737

Мария 25.11.1985 23:00 Тисуль Кемеровской области
4 ответа

Ответы

Добрый день
В этом году нет перемен в этом у вас. Если только ближе к концу года и то мало вероятно.
К весне повышение в финансах, вероятно с каким-то повышением связано по должности
Здравствуйте. 2019 год будет успешен. Увеличение зарплаты и смена работы. В этом году ничего не произойдет.
Здравствуйте. В работе будет улучшение через мужчину средних лет — брюнета, до этого может быть конфликтная ситуация, но она решится, мужчина Вам поможет. В финансах ждите прибавления осенью, и довольно неожиданное, через важное известие для Вас. Будьте Счастливы!