Подскажите пожалуйста, какое отношение ко мне у моей заведующей и как будет дальше? Я Юля 11.06.1991 Марина Юрьевна 7 июня 1961 - вопрос №2943841

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувствуется небольшое напряжение, но на будущее ситуация стабилизируется, ровные. рабочие отношения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение заведующей нейтральное, на словах иногда кажется что придирается. Каких-то серьезных конфликтов не видно

@ SOFIA CHERNAYA