Другое

Субсидия - вопрос №2943847

Здравствуйте, подскажите пож. такую ситуацию? У меня муж прописанный в одном месте (и там у него 1/4 часть дома), живёт в другом, обязательно ему выписываться что бы по месту прописки его родственникам дали субсидию?

Дополнение автора от 25.07.18 14:04:36
Да для получения субсидии, родственники хотят что бы он выписался…

Ответы

Здравствуйте. Уточните — родственники хотят получить субсидию на оплату коммунальных услуг (жилищную субсидию)?