Уважаемые специалисты,пожалуйста разъясните мне сон приснилось что я подхожу к предприятию на котором работает моя знакомая,дорожки к этому - вопрос №2943880

предприятию нет я иду по доске, эта доска старая, захожу в здание навстречу спускается молодая женщина в светлом платье и останавливается я поднимаюсь по ступенькам вроде как на второй этаж слышу голос, что теперь будет.на втором этаже я не видела ни знакомую ни людей других и воде я возвращаюсь назад, но я не видела что я спускалась по ступенькам, только ответила я этой женщине а что будет, ничего не будет и все проснулась от какого то не понятного ощущения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. к новым амбициям, к успехам в делах