Томская область

Подскажите, пожалуйста, Оплатила госпошлину за права два года назад, но не сдала экзамены в ГАИ. Сейчас спустя два года иду снова сдавать экзамен, нужно ли оплачивать повторно госпошлину? - вопрос №2943906

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Размер госпошлины за 2 года не изменился: Вы вправе просто представить ту же квитанцию. Если бы изменился, то пришлось бы доплатить госпошлину.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, нужно.