Здравствуйте! После личения хеликобактера антибиотиками, нарушена сильно микрофлора кишечника! Анализ кала показал большое колличество дрожжевого грибка! Пропил 4 капсулы Флуконазола 100 мг и 10 - вопрос №2943946

пакетиков Лактобеса!!! Ничего не помогает! Хочу провести однодневную процедуру по очищению кишечника Дюфолаком! Не сделаю ли я хуже! Диеты придерживаюсь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Повторно сдавали кал после лечения? Дюфалаком хуже не сделаете, но лучше не факт, что будет. Это просто слабительное.