Здравствуйте, приснился сон.Во сне я приехала к владельцу какой-то компании, потому-что имела вещь которую он якобы искал, после чего он, я и пару человек с нами приехали в какое-то здание заключать - вопрос №2944010

сделку, я сказала что отдам вещь если получу работу в этой компании, хозяин согласился после чего я отдала и этот хозяин выстрелил в меня из пистолета.К чему этот сон может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Означает, что, кто-то, очень Вас подведет, подставит или не выполнит своего обещания, используя обман или подлог… Будьте осторожны, особенно в отношении ценных бумаг и подписании разного рода, договоров и соглашений…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA