Москва

Как связаться с японской полицией, если есть информация о распространителе наркотиков? - вопрос №2944045

Возникла такая ситуация. Стал свидетелем в сети несовершеннолетнего распространителя наркотиков в Японии. Подсадил в классе за короткое время уже около пяти человек и не только. Но живу в России, языка не знаю, но очень хочу помочь. Никак не могу выйти на контакт с японской полицией. Отправлял месяц назад им письмо с корявым переводом, но они до сих пор не отвечают. Что делать? Как остановить его пагубное влияние на других людей? В Японии ведь строгое отношение к наркотикам, полиция должна была знать об его распространении, а этот малолетний преступник до сих пор ходит на свободе и травит молодых школьников. Помогите. Мне нужно срочно выйти с ними на контакт.

Его страница:

https://vk.com/id382803515

Внизу страницы есть фото доказательства. Для ясности рекомендую полностью изучить его страницу.

Ответы

Напишите в японское консульство или посольство на русском, там есть переводчик. Они разберутся что к  чему