Во сне был какой-то боевик. С мужчиной убегаем от врагов, меня пару раз хорошо побили, я даже не могла собрать себя. Видела себя как месиво. Потом нырнули в море, убегая. Страшно не было. - вопрос №2944183

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боритесь вы  за место под солнцем, не всегда удачно.Но  у  вас есть помощники  и враги тоже .   В море  прыгнули — значит   полоса  трудностей и борьбы закончится и вы  поплывёте по жизни, легко и приятно.Счастья  вам и  удачи в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон  к неприятностям в переди, с которыми вы сумеете справится.
Всего Доброго

Здравствуйте!

Если подобные сюжеты частые, это препятствие на пути нашего развития. Ваше осознание в ловушке низшего астрала.

Если сон разовый, то просто предупреждение о препятствиях, которые следует преодолеть спокойно, без лишних эмоций. И не в коем случае не прятаться от текущих сложностей.

Придется претерпеть скандал, разборки.Скорее всего, в коллективе.Но для Вас это будет, несмотря на внешнюю обстановку, смешная, веселая ситуация.