Здравствуйте!У меня теоретический вопрос...Как так получается,что собаки в основном идеально подходят своим хозяевам? - вопрос №2944333

У меня собака, очень похожа на меня по характеру и ч знаю, что многие собаки похожи на хозяев.Мне интересно, это судьба нас сводит именно с теми собаками, которые нам подходят? Или просто они похожи из-за того, что воспитываем сами и как некая проекция? Если бы мою собаку выбрала не я, а кто-то другой, у нее был бы такой же характер или другой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У нее был бы другой характер.Собаки действительно становятся проекцией своего хозяина.