Здравствуйте! Уже 11 день подряд идут коричневые выделения с периодическим выделением крови. Начались они 14 числа, как раз в этот день я ждала месячные. Я грешу на жару, стоящую в моем городе уже - вопрос №2944342

вторую неделю, но может вы точнее скажете, что это может быть… я с таким раньше никогда не сталкивалась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего у Вас сбой менструального го цикла, связанный с жаркой погодой, такое бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.,
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия,  аденомиозе.
В первую очередь сделайте УЗИ.