Глупый вопрос. Можете даже от души посмеяться. - вопрос №294448

Я стала замечать, что у меня немного выпирают уши. И исправить это можно, к сожалению, только с помощию платической хирургии. Мне просто пришла такая мысль, которая может показаться очень глупой: а что, если уши смазать немного момент клеем и приклеить их как бы :) и они хотя бы через волосы не так сильно будут выпирать. Волосы у меня очень тонкие,а когда уши начинают торчать через волосы — это так некрасиво, портит весь вид. Просто может же получиться так, что они склеятся навсегда к коже, и потом придется резать, чтобы отклеить их обратно? :)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этого делать не нужно, потому как клей может вызвать раздражение на коже которое приведет к заболеванию кожи. Волосы склеятся, а Вы будете чувствовать сильный дискомфорт. Представьте себе. Лето-жара-волосы склеяны, а за ушами клей. Все чешется и т.п.

У Вас отличное чувство юмора… Уважаемая анонимка-не делайте глупостей и поверьте ваши уши волнуют только вас, остальные этого не замечают.