Добрый день!парень с которым мы три года живем,изменил мне она от него беременна.Узнав об этом мы расстались,но через какое-то время мы опять вместе,и хочем расписаться правильно ли я сделала, - вопрос №2944583

Что простила его? я часто думаю об этой измене
1 ответ

Ответы

А того ребенка он забыл, пообещав, что только с вами он будет настоящим, честным, заботливым и ответственным? Зря Вы в это верите. Он ушел от вас когда-то, не желая преодолевать трудности. Затем он ушел от той девушки по такой же причине к Вам. Рано или поздно это снова произойдет. Подумайте об этом, отбросив иллюзии и надежды.