Здравствуйте,уважаемые эксперты.Уменя еще один вопрос.Эта женщина увела у меня мужа.Посмотрите,пожалуйста,что она за челвек?Чем она его держит.? - вопрос №2944591

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент ваш муж ею очарован, хотя не все так уж и гладко между ними. Эта женщина хитра и выбрала доминирующую позицию, так же обладает методом убеждения и навязывания своего мнения. Он сейчас ведомый, послушный рядом с ней. Так же она очень давно занимается  магией и опробовала свои навыки на вашем мужем. Кстати, он не первый подопытный. Ранее были мужчины, но каждый такой союз заканчивался скандалом и разрывом. Муж вам тому не исключение. Они  расстанутся, когда она насытится отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Женщина держит  мужчину  магией… Сама  увлекается  ею. Удачи вам
Здравствуйте, она мужчину подпаивает, он неспроста ушел, в голове у него помутнение рассудка.
держит с помощью магии, по характеру сложная дерззкая
Веселой, застольной и разгульной жизнью.
позволяет ему все, все взвалила на себя
этим его расслабила. Решает все вопросы
и за себя и за него. Райская жизнь у него там
Доброго времени.
Женщина по жизни ни устроенная в личном.
Гулящая и выпивающая.
Муж вернётся.
На вашем муже, оморок или привязка по сексуальной энергетике по ходу.
Потому что от этой женщины, через горло идёт тёмная энергетика.
Привязку такие женщины, делают мужику через миньет с алкоголем.
Почти любого, мужика так можно увести из семьи.
Она его, спосором взяла.
На перспективу.

Очень решительная дама.  Умная, доминирует в их отношениях. Хладнокровная. Одни посохи и мечи на нее вышли. Мысли и действие. Думает-тут же делает. Не сомневается.  Умеет устроить комфортную жизнь-себе и ему.  Ему с ней легко и весело. Никакой ответственности- сплошные радости жизни.
Она владеет магией, скорей всего тут опой. Он давно бы ушел от нее. Любви нет и он страдает.
Она его не чем не держит, просто он выбрал более комфортные условия и ему казалось с ней все будет по другому и лучше, но особо ничего нового он не получил.
Эта женщина знает подход к нему, хорошо с ней ему было вот и ушёл.
Сейчас ссоры идут, выяснения отношений, обиды  , все это присутствует у них, магии на мужчине я не вижу!
Магией держит
она давно страдает от одиночества и к вашему мужчине относится как к лебединой песне.заботится, не обижается, не контролирует-ему позволено всё.Он просто совершенно свободен тв своих желаниях и действиях.отношение у него к нему-нежное, материнское, что очень ему всегда не доставало.Побыть маленьким мальчиком ещё раз.ему прияТно её отношение к нему.
Добрый день.
Сама увлекается, соглашусь со многими, это видно. Практикует, но не специалист. Так по мелочам. Но такое как опой для нее раз плюнут, этим и держит. Так же у меня все же привязка просматривается. Сделанная тоже самостоятельно, но она не сильна, снять легко. Просто мужчина слаб энергетически, вот ей и удаетс на него навешать всего. Обращайтесь, смогу помочь.
Мужчина не барашек, чтобы взять и увести. Значит он нашел в ней то, что ему нравится, что ему нужно.

ENV

хитрая дама, своего не упустит и чужое приберет если плохо лежит, может войти в доверие легко и ей порой само в руки идет все кстати, дама коварна, как змея, не глупая кстати, живет она за счет других, вампирит не хило, умело умеет подтасовать факты-чем оказывается при этом прекрасным собеседником… наборчик конечно такой кипучий на нее идет, очень наблюдательна.
чем держит-собой собственно и держит
Здравствуйте! сразу скажу, что женщина хитрая, у мужчины присутствуют сомнения, несмотря на то что они вместе проживают, в будущем мужчину ждет обман со стороны женщины, она любит веселые мероприятия, застолье, вышла как женщина с ребенком, возможно есть у нее дети, но в подсознании у женщины есть ограничение и на данный момент она находится в сложной ситуации, может потерять контроль над собой… возможно использована магия, нужны данные мужчины помотреть… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте, да держит, но не задержит. Сама будет еще и виновата в содеянном, Все еще впереди, много запутанных историй придется раскручивать. Потребуются и силы) Удачи. И всего самого Светлого)
Добрый день вы хорошая красивая женщина и по энергетике вы ему подходите.А эта персона имеет плохие привычки алкоголь, и чувствуется увлекается курением.Она как в тумане у нее идет деградация, ему опасно с ней быть может сесть на стакан.Она свою жизнь закончит плачевно.Может даже и на улице.Он с ней максимум до 3 лет будет, там были нет, там идёт подлив или привязка он как в тумане, спасайте его, здо здоро у него может ухудшится осень зима.Желаю удачи и надо фото ее родни если есть и ваше, и фото дома, в чате подробнее посмотрю, и идёт что у мужчины как переживает за него девушка по крови, с уважением Андрей Спаситель
Он ощущает с ней комфорт. Но он иллюзорный. Женщина выпивает и приколдовывает.
Держит своей железной волей, полностью подчинив его себе.Никакой магии.Женщина с мертвой хваткой, как у акулы, своего не отдаст, и чужое прихватит.
Увела приворотом, держит — опоем. Человек она подлый и злопамятный, невоспитанный и не особо умный. Нужна помощь — пишите в чат.
Здравствуйте! Женщина хитрая и лживая. Она готова пойти на любой подлог, чтобы достичь своей цели. Этим она его и держит. Она просто запудрила ему мозги и убедила в том, что так ему будет лучше. Она страстная любовница, раскованная, иногда агрессивная по жизни. Высказывает свое мнение, не стесняясь. А вообще ничего хорошего в ней нет. Но ее напору сложно не поддаться. Ваш муж на момент ухода был слаб энергетически, и поэтому она его привлекла. Надо иметь хорошую защиту: и личную, и на семью в целом.
Держит его возле себя подавив его волю, сначала вместе выпивали теперь он выпивает, а она нет. Часто направлет его, командует, прям вижу как она ему говорит что бы в огороде копал. Вообще мужчина безвольный стал, присутвует приворот. Использована народная магия, да она даже одежду с вышивками носит в виде оберегов.
Человек она достаточно активный, подвижный, но при этом в своих мыслях, намерениях не слишком постоянный. Если она наметила себе какую-то цель, то будет добиваться ее с большим напором, прилагая к этому усилия и не считаясь с чужим мнением или желаниями, переть как танк не разбирая дороги. Главное добиться, а уж какими методами — дело десятое. Свое мнение отстаивает яро, на конструктивный диалог вряд ли способна, т.к. видит только свою точку зрения и правильно то, что правильно для нее. Не исключено, что может быть несколько конфликтна.
У нее всегда много идей, планов, но не хватает целеустремленности для их реализации, может быстро загораться идеей и так же быстро остывать. Либо двигаясь к одной цели, попутно переключиться на что-то другое. Импульсивна, поспешна, честолюбива, ей все интересно, хватается за множество дел одновременно.
При всем вышеперечисленном для нее важна тема семьи, дома, стабильности, материальной обеспеченности. Важно чувствовать твердую опору, что есть место где будешь чувствовать себя в безопасности.
Мужчина чувствует гармонию в отношениях с этой женщиной, хорошее взаимопонимание. Для него созданы комфортные условия существования, с ней ему легко и беззаботно. Так же отношения строятся таким образом, что он может чувствовать себя главным, как будто он контролирует ситуацию и все зависит от него и его решений. Жизнь у них спокойная, размеренная и устоявшаяся, когда каждый новый день похож на предыдущий и никаких неожиданностей не предполагается.
Здравствуйте держит деньгами и постелью, идут насильственные действия против него, не исключено что без магии здесь не обошлось.
Здравствуйте.
Все очень просто-старается угодить, удовлетворить во всем, пляшет перед мужчинами, показывая заинтересованность в них и в их содержимом.
Никакой магии-опоев и окормов, сильное желание удержать, заполучить мужчину-срабатывает.
В ближайший год идет смена партнера, за счет него-финансовое положение значительно улучшит.
С уважением.

Здравствуйте!

Да она на него приворот делала, магией держит… Имеет вредные привычки.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.Нет там магии, это судьба.Они встречались, он привязался к ней, она о нем заботится поэтому и ушёл.Стройте свою жизнь, не копайтесь в прошлом.
Он с нею на одном энергетическом уровне-вот им и комфортно. Одни увлечения и цели в жизни-без обязательств.
Здравствуйте.приворотом она его держит, чистой магией.в ней нет ничего такого… она я бы даже сказал не такая приятная женщина как вы собственно.от неё энергетика тяжелая.черная идет.я думаю обращалась к черной магии, для исполнения желания.и отдав взамен что то ценной из своей жизни… Удачи вам!!! держит магией!
магии тут нет… она просто ему во всем догаждает и не треплет нервы…
Добрый вечер, знаете есть такое выражение предавший один раз предаст следующий, в первую очередь вина лежит не на том человеке который сделал воздействие хотя да есть привязка, но в первую очередь несёт ответственность ваш муж потому что он пошёл по пути предательства, его вина, назад в отношениях нету, отбросьте это уже в прошлом, с него спрос, а у вас одиночества нету знакомство у вас будет, есть построение серьёзных отношений осенью этого года, не достойный он вас и забудьте про него.
Деньги, любовь
Здравствуйте! Женщина показывает себя добрым, щедрым и жизнерадостным человеком. С ней ему легко и комфортно.  Мужчина совсем запутался и не понимает, что собственно происходит.  Присутствует алкоголь. Всё это для него может закончится не очень хорошо. Всего доброго!