Черкесск

Здраствуйте скажите вот мы оплачивает жкх за содержания квартиры они можно сказать ничего не делают и когда вызывает все равно приходиться платить на протяжении 2-х лет я не плачу и большинство дома - вопрос №2944622

жильцы не платят они прислали что вы на отключения только что они будут отключать низнаю.сказали что подадут в суд из за не уплаты могульнара ли я и жильцы дома подать в ответ заявления и опубликовать сумму задолжности из за того что они не выполняют работу.если даже они приходят мы им оплачиваем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подать встречное заявление Вы конечно можете.Но задолженность тем не менее  будет взыскана со всех должников.
После взыскания уже  будут работать приставы.Могут налагать аресты на счета должников, заработную плату и пенсию.Могут описать имущество.
Если Вас жильцов не устраивает управляющая компания откажитесь от нее, выбирайте другую- которая будет что то делать или организуйте ТСЖ.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.