Я проснулась утром, и у меня схватила судорога мыщцы, потемнело в глазах, заложило уши, онимели руки и тряслись, кружилась голова, начало тошнит. Я выпила воды и пошла подышала свежим воздухом - вопрос №2944636

Причины этого всего, что могло произойти?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно, это связано с резким изменением АД. Также возможно неврологическая патология. Рекомендовал бы Вам обратиться очно к терапевту и неврологу.