Как меня воспринимают в коллективе, много недругов и тех кому нравлюсь? - вопрос №2944654

Настя 05.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Вас воспринимает как молодого начинающего и перспективного сотрудника, с кем можно сотрудничать и работать вместе. Есть мужчина, Что не может реализовать с вами свои сексуальные желания и потребности. Вот оно вами недоволен. Есть и те, кому вы импонируете. Глубоких чувств симпатии или любви нет. Воспринимают как доброжелательного коллегу по работе, Но, который может и сказать что-ьо резкое, если нужно.