Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу помочь разобраться в отношении двух парней к себе. Что каждый из них думает, чувствует? Будет ли продолжение отношений? - вопрос №2944736

Первого зовут Веденеев Александр Евгеньевич 05.01.1991 г.р. Второго — Журавлев Алексей Игоревич 18.05.1993 г.р. Меня зовут Пятилышнова Татьяна Александровна. Надеюсь на Вашу помощь, и готова после ответа обратиться за индивидуальной консультацией, если он будет грамотным и реальным.
Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса
26.07.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чувства есть у Александра, он очень хороший мужчина, на сердце у него доброе отношение. Нет никакой злобы или негатива. Второй парень — эгоист, много думает о деньгах, может конфликтовать из-за денег.
26.07.18
Добрый день Татьяна.
Ни от одного молодого человека в ваш адрес я романтики, чистого сердца и перспективности чувств не увидела.
Касаемо Александра. Отношения может быть и напоминают некоторую романтику, но в подсознании ничего серьезного относительно Вас нет, далеко не все мотивы его поступков очевидны.
Алексей. Перспектива длительных серьезных отношений маловероятна, можете допустить небольшой легкий роман. По отношению к Вам у него «качели», без определенного настроения готов ли я сейчас вообще для серьезных отношений или нет.
26.07.18
У Александра страх серьёзных отношений, он бежит от них, то есть они в нем то появляются чувства но он отказывается от них, не хочет их слушать, также есть страсть, вот за неё он держится хотя и привязался к вам оч. Ему как то легче в броне сидеть, поэтому чувства слушать он не будет. 
Алексей тут серьезнее, он выжидает что то, мечтает. Зрееет потихоньку, прощается с розовыми мечтами 
особо каких то мега серьёзных перспективных отношений я ни с одним не вижу
26.07.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store