Моему ребенку 3года. Ни на что не реагирует. Огорчает то что в садике жалуются. "" не сидит. У него свой мир. Не отзывается. Все сидят, а он вообще не реагирует ни на что. На улицу - вопрос №2944823

убигает. С детьми не идет на контакт. Толком не кушает. На концертах все сидят, а он встает и убегает. Когда идет урок он тоже встаёт, на горшок не садится. Писает и смотрит. По большому, вообще на горшок нет реакции" жалобы воспитатель. Как я поняла не хотят они работать с ним… Что делать??? Но он на меня откликается, что хочет руками жестами показывает. Раньше с братом не игрался, на отца внимание не обращал, вот 4 месяц назад он начал играться с братом, на отца обращать свое внимание. На горшок не ходит и это больнее всего😕😕… 😃 К невропотолугу ходили. Она прописала лекарниту и ноофен. По ЭХОЭГ поставили умеренно выроженое в/ч гепертонзия. Лекарство мы пропили. Что делать дальще? Пожалуйста ответьте. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Макпал!
Судя по Вашим описаниям поведения ребенка, похоже на аутичное расстройство. Обратитесь к детскому психиатру. Чем раньше Вы начнете применять современные методы лечения, тем скорее сможете адаптировать ребенка к социуму и привить необходимые навыки поведения и общения.Если возникнут вопросы, пишите в чат и мы постараемся Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей