Мне приснился сон, видимо отражающий мое психо-эмоциональное состояние. Состоит он в следующем: мне привезла сестра заказанные ею через интернет для - вопрос №2944887

меня украшения (в реальной жизни она их заказала и я жду), украшения с бирюзой. И во сне я примеряю браслет под серебро с камнем из бирюзы и в этот момент камень круглый отлетает (браслет из белого металла, и в центре крупный круглый камень) на пол (мысли во сне – ну вот Китай некачественная вещь!)….во сне же я поднимаю камень, он не потерялся, а просто упал и нахожу клей, чтоб его обратно приклеить, вместе с браслетом я примеряю и другие украшения (кольца с бирюзой также) и они все хорошего качества…я остаюсь довольна приобретением и тем, что камень самый красивый не потеряла! Что может значить такой сон?

Ответы

Здравствуйте.Такой сон снится обычно к переменам резким в жизни. Возможно сложность в принятие решений.Но исход судя по сну будет хороший.
Здравствуйте!  Так и есть… Вы ждете украшения, но сомневаетесь, понравятся ли они Вам или сестре? Насколько качественны и красивы они будут, как Вы себе их представляете… Похоже, что, что-то, всё же Вас не удовлетворит… Хороших Вам Снов!
Ссора с любимым со скорым примирением.