Добрый день. Прошу Вас о помощи в принятие правильного решения. По воле Бога в сентябре я стану мамой, но меня терзают мысли по поводу крещения моего - вопрос №2945011

сыночка, т.к папа его является мусульманином. В браке мы не состоим, в гражданском браке тоже не живем, но я знаю точно, что об крещение своего сына он и слышать ничего не захочет. Забыть нас и оставить он не сможет, а принять такое важное решение как покрестить сына в тайне от него я не могу. Очень жду Ваш ответ.
2 ответа

Ответы

Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня
(Всевышний)

а вы кого любите?
Здравствуйте. Не обращайте на папу никакого внимания, если он против крещения вашего сына в Православии и христианстве.  Крестите в храме, найдите крестных, сын получит от Бога ангела-хранителя и будет здоровеньким. Мусульмане знают, что только в православной церкви происходят чудеса различных исцелений, поэтому часто когда заболевают серьезно то бегут к православному батюшке, а когда исцеление получают, опять бегут в свою веру… так вот