Мой сожитель ушёл к бывшей жене,но утверждает что между ними ничего нет,что он находитса там ради дочери которой делает комнату и обещает скоро вернутса. Скажите есть ли у него с женой на самом деле - вопрос №2945018

что то? И вернётса ли он?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общее с женой есть и всегда будет — дочь. Люди расходятся, перестают любить друг друга, могут как угодно относиться друг к другу. НО! Они обязаны принимать участие в жизни своих детей (в том числе помогать, когда это нужно). Это не значит, что они возвращаются к своим бывшим — это значит, что они  заботятся о своих детях.
Если Ваш мужчина когда-то уже принял решение расстаться со своей женой, значит, на то были причины.
Вам сейчас нужно не изводить своего сожителя вопросом, когда же он вернется / не спит ли он со своей бывшей женой и т.п., а хвалить его за его старания для дочери. Вы должны показать, что Вы ему доверяете, понимаете его, и тогда он точно вернется к Вам — зачем уходить оттуда, где хорошо? Если же Вы будете устраивать скандалы и разборки, изводить его ревностью (даже по телефону), он точно уйдет — но не к своей бывшей жене, а от Вас.
Счастья Вам и женской мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.А ви как сама чувствуете правду говорит или нет.И как според вас нормамально чтобы один мч который вас любит спит у другой женщины.Может там работать а спать у вас.
Мудрого дня вам.