Он ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ ЧТО НИБУДЬ?я ему интересна как девушка?Есть ли у нас будущее,что то совместное в отношениях? - вопрос №294503

хостинг изображений загрузить фото,загрузить картинку Я не знаю видно ли вам фото. я родилась 18.09.1993. А он 3.02.1990 Меня зовут Александра, а это мальчик, который мне нравится Никита.Скажите как мне завоевать его симпатию по сильней в свою сторону? как добиться его расположения и очарования мной как женщиной, а не подружкой. ksantum сегодня, 02:31:09

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас Никита находится в такой выжидательной позиции.

Он еще достаточно незрелый и пока не может разобраться в своих чувствах.Если Вы хотите получить от него взаимность, то Вам придется проявить терпение. Нужно «завоевать» его… Есть шанс, что дело постепенно наладится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сашенька, этот парень относится к вам сдержанно и нейтрально. Ему интересно общение с вами, есть желание узнать вас получше… Но любви я пока с его стороны не вижу. Выпала карта обозначающая любовный треугольник. Думаю у него есть девушка на сердце. Или же рядом с вами есть кто-то кто сильно вас любит и Никита знает это. И знаете, для Никиты пока основополагающей силой в построении отношений служит физическое притяжение…  Для серьезных отношений он не готов.

1. Сложно сказать, что на тонком плане у вас есть взаимное притяжение, видимо это не более чем друг.

2. Прежде всего вам надо понять, что мальчики играют в песочнице, а из песочницы вылезают пацаны, которое становятся мужчинами. Вы оба еще немного не доросли до более серьезных отношений. Не гоните лошадей, наслаждайтесь Дружбой :))

3. Симпатия о которой вы спрашиваете привлекается ярким светой вашей Души. Это внутреннее сияние вашей любви, прежде всего к вам.

Подробнее в чате.
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

@ SOFIA CHERNAYA