На руке появилось вздутие типа ожога или водянки. Может ли это быть аллергия или укус какого-нибудь насекомого? Обработали фукорцином и выпил Цетрин. - вопрос №2945062

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
Да это может быть аллергическая реакция. Медикаменты применили правильно. Пузырь не вскрывать.
Добрый день.
Да, конечно, такое возможно. Если не пройдет за несколько дней — обратитесь очно к дерматологу для осмотра.
Здравствуйте. Необходимо фото