К чему начал снится коллега знакомого, во сне то обнимает, то в любви признается?Наяву пересе4ались всего раз,толком не общались, о нем не думаю и симпатии не испытываю - вопрос №2945102

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает какое-то новое знакомство, знаки внимания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот человек думает о Вас… Вы нравитесь ему и не исключено, что, через кого-то, Вами, интересуется… Добрых Снов!