Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли из-за препарата Дексилант быть такое состояние: мужчина 63 года высокое давление, тяжело передвигаться,нарушение зрения, состояние как при инсульте. - вопрос №2945135

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аля.
Дексилант, при применении согласно инструкции, не мог привести к подобным проявлениям. Необходимо нормализовать АД, немедленный осмотр терапевтом, неврологом, офтальмологом. Если данные проявления появились впервые, неожиданно — вызвать скорую помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Инсульт возможен при использовании Дексиланта, но это большая редкость.