добрый вечер уважаемые эксперты. стоит ли писать отказ от ребенка (бывшая требует) для мирного урегулирования вопроса с квартирой? что видно у меня в - вопрос №2945181

отношении квартирного вопроса до конца этого года?
Валерий 16/02/1984
Ее планы и намерения Елена14 июля 1988 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отказ  на  бумаге — ради  своего  благополучия -  не значит  что вы отказались в душе. Обязательно отхлопочите  свою долю в жилье .  А   ребёнок  здесь не при  чём — и  её требование, очень   неправильное и  даже жестокое .   Далее в  жизни   вы можете  общаться  и любит  своего ребёнка.Помогать   ему а со временем объяснить , что  на этот отказ  вас вынудила  его  мать.Он поймёт  вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите.Пусть будет по ее прихоти.Принципиальная и жесткая натура.Либо по ее, либо сотрет с лица земли.Покой-самое главное в жизни.Вопрос решится по справедливости, не соврет.