Здравствуйте !я хотела бы узнать что-нибудь хорошее про 24мая 2018г. 9:00 утра,в Моск.обл...я родила дочку и очень переживаю с этим лунным днём ...ведь это 9 лунный день...напишите хоть что-нибудь - вопрос №2945294

хорошее, успокойте меня пожалуйста… какой будет ребёнок?

Лучший ответ по мнению автора

замечательным будет ребенок. Какая разница какой лунный день? Гороскоп читают не по лунным дням, а по положению планет в натальной карте человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Наоборот в 9 лунный день рождаются великие люди такие как Александр Солженицын или Луи де Фюнес. Такие люди обычно талантливы но немного замкнуты. Так что боятся вам нечего.

Никто Вас не успокоит, Этим вряд ли занимаются астрологи,

Или вернее так- Вам лучше обратиться к психологам с своими проблемами.

Я же могу Вас только наругать, потому что :

вообще гороскоп-это не картинка-это карма, и любое туда внедрение может влиять на карму.

 Один видящий говорил, что даже аура у ребенка может меняться, когда кто то открывает натальную карту незащищенного ребенка.

В Индии очень серьезно к этому относятся и гороскоп может смотреть только семейный астролог, и никто в здравом уме на каждом столбе вешать  данные не станет… Особенно это касается детей.

 Многие астрологи даже отказываются  составлять натальные детям до 12 лет.

Если Вам больная голова покоя не дает- то не нужно и астрологией заниматься, и тем более гороскопы чьи бы то ни было смотреть.

Вы переживаете за 9 й Лунный день, а если найдете  в гороскопе раннюю смерть родителей, или потерю конечностей,  возможность ДТП и т.д. то  что тогда с Вами делать  нужно будет???

Последнее,  Есть описание каждого дня Лунного  для рождения,   и про 8 й ничего плохого не помню))

 Но вот матерей  можно условно разделить на две категории- матери как проклятия и матери как благословение.

Матери как благословение- те, кто  не переживают, знают что на все Воля Бога, Знают что переживания можно притянуть в свою жизнь, знают, что молитва матери  дает защиту ..