Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между Денисом (17.10.78) и Юлией (30.07)? Общаются ли они? Будут ли они вместе? Спасибо. - вопрос №2945309

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, между людьми видно общение, но на сердце у него девушка, старше него примерно на 2 — 3 года, знака земли, Так что на лицо любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общаются. Вместе не будут.
Общение есть, но вместе им не быть не по судьбе! Удачи
В ссоре.Денис разочарован.
Чувства есть.Вместе будут.
разные дороги у них…
Здравствуйте, общение есть, но минимальное
Быть вместе шанс есть, но он тоже небольшой
Здравствуйте. Не вчера отношения начались и не вчера там проблемы появились. Это долгая, изнурительная и болезненная связь. В которой оба человека увязли как в болоте. И если женщина при этом ничего не упускает и не теряет, то мужчина рискует потерять все… в том числе и себя
на данный момент отношения завершены, в будущем — у каждого своя дорога
Здравствуйте, контакты между ними перекрыты, общение прекратилось. Вместе паре не быть! Всех Вам благ!
Просмотр показывает, что отношения могут иметь продолжение и возможны решения о совместном проживании. По фотографии левой ладони можно дать более полный ответ. Совет — поменяйте свою полярность и отношения перейдут в другую плоскость
Здравствуйте.
Общаются, но общение не регулярное, преимущественно виртуальное.
Отношения на будущее-под большим вопросом.Отдаляются, у каждого своя жизнь.
Здравствуйте. Вижу «затишье» и по большей части молчание и бездействие исходит от Дениса.
В будущем отношения могут нормализоваться, но только при благоприятном стечении обстоятельств
Общение есть, но на уровне дружеском… Совместного будущего не просматривается… У девушки другие планы…
Все идет к завершению постепено у каждого новый путь
На данный момент, меж ними идут романтические отношения. Мужчина влюблен, женщина взяла его магией! очень властная и требовательна, есть ребенок у неё. Он, переживает и страдает, она скорее гуляет от него, или как то ведет себя так, что он не доволен. Брак у них может быть по судьбе, она этого добъеться, бвло в прошлом охлаждение у них. Впереди, идет разрушение отношений и расставание, кто то рассорку сделает.
Пока не общаются они
Здравствуйте! Непростые отношения и вполне вероятно сейчас напряжённые.  Общение вполне возможно. Всего доброго!
сложные отношения межу ними, есть ещё одна женщина которая имеет на него виды.
Здравствуйте, ситуацию вижу так, мужчина между двумя женщинами, которые тянут его внимание к себе. Отношения с данной женщиной на данный момент как бы на паузе, но связь не разорвана, что означает и продолжение, другой девушке как минимум стоит разрубить эту связь, чтобы к этому не возвращать, ну а той девушке, что на фото нужно наоборот, укреплять связь т.к. она на шаг позади сейчас…
Добрый день.по ощущению моему никаких отношений нет.вместе эти люди были раньше, вероятно даже их связывал брак, сейчас между ними ничего нет.дружеское отношение привет привет, не больше не меньше.в будущем вместе им не быть.у каждого новая личная жизнь и новые партнёры.