Здравствуйте! Достала безденежняя жизнь. Нет здоровья, потому что нехватает денег, лишилась зубов после родов, денег тоже нет. Что делать? Прям крик души.... Наталья 13.07.84 - вопрос №2945313

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно блок на финансы .  Чтобы понять точно нужны фото.Пишите лично помогу решить проблему.
Сдается мне, финансовые проблемы возникли со времен беременности.Произошел энергетический сбой.Это поправимо.