Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Мария (07.01.1987), Москва Очень нужен ваш совет. Как привлечь внимание молодого человека Влад (30.09.1988), Саратов? - вопрос №2945385

600 p
Несерьёзная история, конечно, но познакомились мы в ночном клубе прошлым летом. Я была тогда несвободна, хотя молодой человек мне понравился, но не подала виду. После ещё виделись уже трезвыми)) он заметно стеснялся, а я опять была неприступна. Договорились не пропадать. Через некоторое время написала ему, не отвечал, потом заявил, что есть девушка (было ясно, что специально). Сейчас увидела его в соц сетях, поселился и работает в моем районе, по одним местам ходим в разное время. Почему-то до сих пор думаю о нём. А, просто, написать боюсь, что опять не ответит.
21 ответ

Ответы

Мужчина также думает о том, будет ли ваше внимание серьёзным к нему и будет ли вообще.
Ко всему есть девушка которая мешает и не даёт ему первым сделать шаг.
Карты говорят, что вам нужно не бояться, а всячески проявлять инициативу, которая должна выражаться в конкретных действиях, т.е. это должно быть что-то осязаемое, реальное — контакт, встреча, а не допустим разговор или сообщение. Попытались бы выследить его и спровоцировать якобы случайную встречу.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь очень, но он такой стеснительный и не решительный, что боиться обратно обжешся, будущее у вас с ним возможно, что для этого нужно сделать заходите в чат подскажу! Удачи
Здравствуйте Мария, единственный вариант это «прикинуться дурочкой» и опять же самой написать сообщение, завести диалог с далека. У Вас все получится! Всех Вам благ!
Здравствуйте. В большей степени в голове у вас совсем не он. Вы не сможете начать новые отношения пока не отпустите душой другого человека.
С его стороны была любовь с первого взгляда… Но были препятствия и он интересовался о вас у других… Он думает, что с вашей стороны чувств нет, просто интерес и он прав — ваши мысли заняты другим человеком… Влад -  человек умный, волевой и  привык взвешивать свои решения… У него сильно развита интуиция… Он никогда не пойдет на контакт, без взаимности… настоящей взаимности…
Ваши иллюзии о не состоявшихся отношениях и не более того.
Да, в жизни молодого человека  не  просто женщина, а жена.
Не стоит искать встречи, это Вам и ему тем более ни к чему.
Мужчина  был в клубе просто с друзьями по какому то поводу.А знакомство с Вами просто лёгкий флирт.
Постепенно и не спеша, он не любит черезмернно инициативных, общайтесь и показывайте, что вы серьезная, трудолюбивая… Любит  конда женщина всего сама добивается, большой интерес не показывайте! С легка держите его на расстояние. Встреча с ним  И общение теплое у вас идет, внимание его заполучите
Здравствуйте, Мария.
Вы просите совета-как привлечь?
Только своими продуманными действиями.
Он сам проявлять инициативу не будет-это ясно.Чем дольше длится неопределенная ситуация, тем менее вероятность отношений с ним.
Есть и магические методы для привлечения.Действуйте, всего хуже для вас в этом-пассивная позиция.

Скажите ему напрямую о том что он вам нравится. Однако Я бы на его счет иллюзии строить не стало, во-первых на данное время у него есть девушка, это раз, мужчина как быстро загорается также быстро Может потухнуть, это два. Отношения с ним у Вас долго не продлятся.
У Вас состоится встреча, писать не обязательно, только накрутите себя еще больше. Встретитесь неожиданно. Чтобы привлечь его внимание, будьте естественной, держитесь с достоинством. Пусть знает с кем имеет дело. Как начнутся отношения, так имейте ввиду, что с ним только по четному, ни слова неправды, он этого не потерпит, любой обман и нестыковки его сильно ранят и он начнет отдаляться. В останом по обстановке.
Он ответит. Пишите ему.
будьте мудрее-сделайте шаг сама и он потом начнет делать шаги!!! этого ждет пишите в чат
Здравствуйте! Пишите и не беспокойтесь о результатах, а также о том «что подумает» — от этого вы все равно ничего не теряете. Сначала переписку можно представить просто в виде дружеской, от которой вы кроме общения ничего не ждете. Потом постепенно перейдете на более личное.
 Если не торопить события, то чувства его всколыхнете… И даже первоначальное отсутствие ответа это уже признак неравнодушия (если человек обижается и не хочет отвечать, хотя бы вежливое «привет, как дела», — значит испытывает к вам сильные чувства или эмоции).
Общение между Вами возможно, карты это допускают, но такое ощущение, что поезд все же уехал, был период, когда могло срастись, но сейчас искрить не будет и отношения построить будет крайне непросто, как бы Вам не хотелось и сколько бы Вы о нем не думали. Карты показывают, что в Вашем окружении предостаточно мужчин с видами на Вас, может стоит переключить свое внимание на одного из них… удачи Вам!
Здравствуйте! Не бойтесь пишите. Однако, чтобы повысить шансы, Вам надо предварительно накачать энергетику.
Вы думаете о нем потому, что и он все это время думает о Вас.Энергетическое притяжение.В Вашей ситуации только именно Вам сделать шаг навстречу, потому что ему Вы путь преградили еще в клубе, показав себя неприступной.Смелости Вам не занимать.Спровоцируйте «случайную» встречу и подойдите.
он один, вы можете сбоизиться, проявляя серьезные намерения, ничуть не играя,
подробнее на видео https://youtu.be/vW1Oy6GaeZU
Инициативу проявлять не нужно.Если бы он хотел он все бы сделал что бы проявить ее .
У него есть другая тот всплекс которой был а он был угас.Но он не в браке поэтому можно все это разжечь простимулировать его к действиям в вашу сторону магическими действиями .Тогда он проявит себя если вам это нужно пишите я вам помогу.
Добрый день.напишите ему еще раз, ответит.вам необходимо добиться своей цели самой.если он вам понравился.нет ничего в этом такого, что вы проявите инициативу.не бойтесь.по лбу никто не ударит, просто напишите.просто будьте счастливы.жизнь одна.что такого то… напишите.без данных о нём говорить сложно, но скажу что ему вы тоже симпотичны.не знаю что сейчас у него на душе, нужны данные его, но вы добивайтесь поставленной цели.поэтому напишите.и получите ответ!!! приятный.положительный ответ.о котором мечтаете и ждете!
У Влада сейчас нет серьезных отношений, т.ч. Вы вполне можете воспользоваться шансом привлечь внимание парня к себе.
Вы же девушка, не нам Вас учить как можно увлечь и притянуть к себе понравившегося МЧ ))))  Есть тысячи способов от невинного СМС или звонка до «случайных» встреч в нужном месте в нужное время )))
Кстати, Влад довольно положительно отреагирует на Ваше появление в его жизни. Так что пробуйте, хуже точно не будет )))
Желаю мудрых решений и личного счастья!