Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Мария (07.01.1987), Москва Очень нужен ваш совет. Как привлечь внимание молодого человека Влад (30.09.1988), Саратов? - вопрос №2945385

600 p
Несерьёзная история, конечно, но познакомились мы в ночном клубе прошлым летом. Я была тогда несвободна, хотя молодой человек мне понравился, но не подала виду. После ещё виделись уже трезвыми)) он заметно стеснялся, а я опять была неприступна. Договорились не пропадать. Через некоторое время написала ему, не отвечал, потом заявил, что есть девушка (было ясно, что специально). Сейчас увидела его в соц сетях, поселился и работает в моем районе, по одним местам ходим в разное время. Почему-то до сих пор думаю о нём. А, просто, написать боюсь, что опять не ответит.
27.07.18
21 ответ

Ответы

Мужчина также думает о том, будет ли ваше внимание серьёзным к нему и будет ли вообще.
Ко всему есть девушка которая мешает и не даёт ему первым сделать шаг.
27.07.18
Карты говорят, что вам нужно не бояться, а всячески проявлять инициативу, которая должна выражаться в конкретных действиях, т.е. это должно быть что-то осязаемое, реальное — контакт, встреча, а не допустим разговор или сообщение. Попытались бы выследить его и спровоцировать якобы случайную встречу.
27.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы ему нравитесь очень, но он такой стеснительный и не решительный, что боиться обратно обжешся, будущее у вас с ним возможно, что для этого нужно сделать заходите в чат подскажу! Удачи
27.07.18
Здравствуйте Мария, единственный вариант это «прикинуться дурочкой» и опять же самой написать сообщение, завести диалог с далека. У Вас все получится! Всех Вам благ!
27.07.18
Здравствуйте. В большей степени в голове у вас совсем не он. Вы не сможете начать новые отношения пока не отпустите душой другого человека.
27.07.18
С его стороны была любовь с первого взгляда… Но были препятствия и он интересовался о вас у других… Он думает, что с вашей стороны чувств нет, просто интерес и он прав — ваши мысли заняты другим человеком… Влад -  человек умный, волевой и  привык взвешивать свои решения… У него сильно развита интуиция… Он никогда не пойдет на контакт, без взаимности… настоящей взаимности…
27.07.18
Ваши иллюзии о не состоявшихся отношениях и не более того.
Да, в жизни молодого человека  не  просто женщина, а жена.
Не стоит искать встречи, это Вам и ему тем более ни к чему.
Мужчина  был в клубе просто с друзьями по какому то поводу.А знакомство с Вами просто лёгкий флирт.
27.07.18
Постепенно и не спеша, он не любит черезмернно инициативных, общайтесь и показывайте, что вы серьезная, трудолюбивая… Любит  конда женщина всего сама добивается, большой интерес не показывайте! С легка держите его на расстояние. Встреча с ним  И общение теплое у вас идет, внимание его заполучите
27.07.18
Здравствуйте, Мария.
Вы просите совета-как привлечь?
Только своими продуманными действиями.
Он сам проявлять инициативу не будет-это ясно.Чем дольше длится неопределенная ситуация, тем менее вероятность отношений с ним.
Есть и магические методы для привлечения.Действуйте, всего хуже для вас в этом-пассивная позиция.

27.07.18
Скажите ему напрямую о том что он вам нравится. Однако Я бы на его счет иллюзии строить не стало, во-первых на данное время у него есть девушка, это раз, мужчина как быстро загорается также быстро Может потухнуть, это два. Отношения с ним у Вас долго не продлятся.
27.07.18
У Вас состоится встреча, писать не обязательно, только накрутите себя еще больше. Встретитесь неожиданно. Чтобы привлечь его внимание, будьте естественной, держитесь с достоинством. Пусть знает с кем имеет дело. Как начнутся отношения, так имейте ввиду, что с ним только по четному, ни слова неправды, он этого не потерпит, любой обман и нестыковки его сильно ранят и он начнет отдаляться. В останом по обстановке.
27.07.18
Он ответит. Пишите ему.
27.07.18
будьте мудрее-сделайте шаг сама и он потом начнет делать шаги!!! этого ждет пишите в чат
27.07.18
Здравствуйте! Пишите и не беспокойтесь о результатах, а также о том «что подумает» — от этого вы все равно ничего не теряете. Сначала переписку можно представить просто в виде дружеской, от которой вы кроме общения ничего не ждете. Потом постепенно перейдете на более личное.
 Если не торопить события, то чувства его всколыхнете… И даже первоначальное отсутствие ответа это уже признак неравнодушия (если человек обижается и не хочет отвечать, хотя бы вежливое «привет, как дела», — значит испытывает к вам сильные чувства или эмоции).
27.07.18
Сейчас на сайте
Общение между Вами возможно, карты это допускают, но такое ощущение, что поезд все же уехал, был период, когда могло срастись, но сейчас искрить не будет и отношения построить будет крайне непросто, как бы Вам не хотелось и сколько бы Вы о нем не думали. Карты показывают, что в Вашем окружении предостаточно мужчин с видами на Вас, может стоит переключить свое внимание на одного из них… удачи Вам!
27.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Не бойтесь пишите. Однако, чтобы повысить шансы, Вам надо предварительно накачать энергетику.
27.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы думаете о нем потому, что и он все это время думает о Вас.Энергетическое притяжение.В Вашей ситуации только именно Вам сделать шаг навстречу, потому что ему Вы путь преградили еще в клубе, показав себя неприступной.Смелости Вам не занимать.Спровоцируйте «случайную» встречу и подойдите.
27.07.18
Сейчас на сайте
он один, вы можете сбоизиться, проявляя серьезные намерения, ничуть не играя,
подробнее на видео https://youtu.be/vW1Oy6GaeZU
27.07.18
Инициативу проявлять не нужно.Если бы он хотел он все бы сделал что бы проявить ее .
У него есть другая тот всплекс которой был а он был угас.Но он не в браке поэтому можно все это разжечь простимулировать его к действиям в вашу сторону магическими действиями .Тогда он проявит себя если вам это нужно пишите я вам помогу.
27.07.18
Добрый день.напишите ему еще раз, ответит.вам необходимо добиться своей цели самой.если он вам понравился.нет ничего в этом такого, что вы проявите инициативу.не бойтесь.по лбу никто не ударит, просто напишите.просто будьте счастливы.жизнь одна.что такого то… напишите.без данных о нём говорить сложно, но скажу что ему вы тоже симпотичны.не знаю что сейчас у него на душе, нужны данные его, но вы добивайтесь поставленной цели.поэтому напишите.и получите ответ!!! приятный.положительный ответ.о котором мечтаете и ждете!
27.07.18
У Влада сейчас нет серьезных отношений, т.ч. Вы вполне можете воспользоваться шансом привлечь внимание парня к себе. 
Вы же девушка, не нам Вас учить как можно увлечь и притянуть к себе понравившегося МЧ ))))  Есть тысячи способов от невинного СМС или звонка до «случайных» встреч в нужном месте в нужное время ))) 
Кстати, Влад довольно положительно отреагирует на Ваше появление в его жизни. Так что пробуйте, хуже точно не будет ))) 
Желаю мудрых решений и личного счастья!
19.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
16.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store