Здравствуйте..приснилось,что я маме показываю по тв шоу..и на диване сидят мужчины.и я об одном раскзаываю..слышу как имя его называют..и вижу что у него закрыты глаза! .. дальше я оказываюсь там в - вопрос №2945387

Зале… и вижу в первом ряду пустое место… я знаю, что это для меня заказано… иду садится… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то освободил место, в своем сердце, для Вас… Значит, любовь на пороге… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть человек, который как вам кажется не обращает на вас внимания… Но это не так… Вы кому-то очень нравитесь…