Отношения с мужем вообще плохие каждыми днями ругаемся ,ребёнку год ,сижу по уходу,устала так жить ,как дальше быть что делать ,и уйти не куда ,родители живут в районе ...устала так с ним жить вечные - вопрос №2945445

недопонимания, оскорбляет меня… принижает, помогите пожалуйста…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вы устали, утратили свою женственность, как самый важный женский ресурс. Смотрите мое видео об этом, надеюсь оно будет вам полезным. Для просмотра нажмите на картинку.
«оскорбляет меня… принижает» — посмотрите на ситуацию с третьей позиции (со стороны). Обычно, «оскорбляют и унижают» в ответ на что-то. Подумайте, в ответ на какие Ваши действия муж реагирует «унижая и оскорбляя». Затем, исключите эти действия из своего арсенала общения с мужем. Вот и не будет у Вас конфликтов.
Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.