Доброго времени суток:) приснился такой сон во общем идем мы я и мой сосед по улице зимой, увидели моих старых так сказать знакомых подруг) - вопрос №2945447

остановились по общаться в итоге у меня резко начала идти кровь и сноса пряма на снег большим ручьем. к чему это может быть

Ответы

Здравствуйте! Эти подруги у Вас вызывают волнение, переживания — сон об этих сильных эмоциях что Вы ощутили.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Сон предвещает серьезный важный разговор с кем-то из родственников, который, всё время, кто-то из Вас, откладывал на «потом»…