К чему снится такой сон? - вопрос №2945455

Парень который нравится сидел на стуле. Мы включили музыку по наушникам, а он пристально смотрел на меня потом мы пересекли на диван. Он сидел у меня на коленях. Мы слушали музыку по наушникам. Потом пришла моя мама и сказала переходите на другой диван (на этом было диване было постельное красивое постельное) Мы перешли на другой диван и я вспомнила, что один наушник (по которому он слушал музыку) не работает. И я у него спрашиваю как он слушал музыку если наушник не работает? Мы так и остались на этом диване. На этом сон закончился.Он сидел как эта девушка на фото.И чувствовала тяжесть от его ног.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нравится этот парень, Вы думаете о нём и мечтаете быть с ним в отношениях. Вы постоянно хотите услышать новости о нём и от него, чтобы узнать, взаимный ли ваш интерес, есть ли возможность быть парой. Но вот «один наушник не работает», значит взаимности нет,  т.е. не слышит он Вас, не ощущает Ваших вибраций.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам с ним не по пути
Здравствуйте! У Вас есть желание более близкого общения с ним
Но и некоторые опасения.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает серьезный разговор с родителями о Ваших личных отношениях.., в которых не хватает понимания или взаимности…