К чему снится такой сон? - вопрос №2945455

Парень который нравится сидел на стуле. Мы включили музыку по наушникам, а он пристально смотрел на меня потом мы пересекли на диван. Он сидел у меня на коленях. Мы слушали музыку по наушникам. Потом пришла моя мама и сказала переходите на другой диван (на этом было диване было постельное красивое постельное) Мы перешли на другой диван и я вспомнила, что один наушник (по которому он слушал музыку) не работает. И я у него спрашиваю как он слушал музыку если наушник не работает? Мы так и остались на этом диване. На этом сон закончился.Он сидел как эта девушка на фото.И чувствовала тяжесть от его ног.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.07.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нравится этот парень, Вы думаете о нём и мечтаете быть с ним в отношениях. Вы постоянно хотите услышать новости о нём и от него, чтобы узнать, взаимный ли ваш интерес, есть ли возможность быть парой. Но вот «один наушник не работает», значит взаимности нет,  т.е. не слышит он Вас, не ощущает Ваших вибраций.
С уважением, Регина.
27.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам с ним не по пути
27.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас есть желание более близкого общения с ним 
Но и некоторые опасения.

Удачи вам!
27.07.18
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает серьезный разговор с родителями о Ваших личных отношениях.., в которых не хватает понимания или взаимности…
27.07.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store